ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Салоны красоты


Салоны красоты


 
Салон красоты Карамель


Не знаете, где хорошо и недорого постричься? Мы советует это сделать в студии красоты Карамель. Мастера студии аккуратно и качественно выполнят любую стрижку: от самой простой до сложной модельной. Благодаря их высокому профессионализму мастеров вы забудете о торчащих в разные стороны волоса, и будете излучать уверенность в себе.

В салоне красоты «Карамель» к детским стрижкам предъявляется совершенно другие требования, чем к взрослым прическам. Дети в большинстве непоседы и волосы не должны мешать активным играм, занятиям. Поэтому ценятся аккуратные, удобные детские стрижки, но это не значит, что прически у детей необходимо делать примитивными. Правильно подобранная стрижка подчеркнет овал лица ребенка, по возможности скроет недостатки. Востребованы и модные детские стрижки, соответствующие актуальным направлениям парикмахерского искусства.

В нашем салоне красоты «Карамель» мастера знают тонкости детской психологии, помогут родителям подобрать детскую стрижку, сделать ребенку симпатичную и удобную прическу.

89378436108

89378436108

https://youtu.be/d4cMFNZJThc


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Салоны красоты

Соседние подразделы:
Парикмахерские
Парфюмерия. Косметика
Форум-Блог. Красота
Общение на сайте
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform